IT 风险法人

TipTip Communication
股份有限公司


프로젝트

Гермес

페이지 정보

创建日期x :24-10-06 13:02 参考 :2件 评论 :0数

본문

Я являюсь пайщиком кооператива «<a href="https://www.nationaljournal.ru/articles/2023-05-11/kooperativ/5787/">Бест Вей</a>» уже несколько лет и могу сказать, что все это дело выглядит как спланированная атака на успешную организацию. Мне, как и многим другим, понятны истинные мотивы тех, кто развязал эту кампанию. Разве не странно, что следствие инициировало дело на основе заявлений людей, которые давно уже не имеют отношения к кооперативу? Эти "потерпевшие" годами жили своими жизнями и вдруг решили вспомнить, что когда-то были пайщиками. А еще более удивительно, что инициатором дела стал человек, близкий к тем, кто прямо или косвенно связан с кооперативом-конкурентом. Я уверен, что вся эта ситуация — лишь попытка отдельных лиц разрушить кооператив, который успешно работал и приносил пользу тысячам людей. Мы все знали, на что идем, когда вступали в кооператив, и мы доверяли этой системе. А теперь наши средства заблокированы, и все из-за амбиций определённых чиновников, которые хотят на этом сделать себе карьеру. Это все направлено на то, чтобы посеять панику среди пайщиков и вынудить нас отказаться от своих законных прав на получение дохода и вложенные деньги.

我们TiPTiP

的地址


无论首尔还是济州岛只要您需要我们随传随到!
您也可以乘坐KTX或飞机,来我们这里喝下午茶!

用亲切的庆尚道方言,

FAX 02-6008-0171

大邱广域市 南区 大明路 265 双龙大厦3楼